Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Что выгоднее

28.02.2015

В большинстве городов РФ полноценный оборот вторсырья осуществляется благодаря компаниям, закупающим металлолом в любом виде: списанный автопарк, стружку.

Что отличает серьезные компании

Большинство пунктов по приему имеют головную фирму, которая располагает специальным оборудованием для демонтажа металлолома, его резки и вывоза. Причем малого бизнеса в данной сфере нет, даже мелкие ломоскупщики относятся к более крупным и средним.

В свою очередь, минимальное оснащение фирм включает электронные весы, подъемники, прессы, краны и специальные анализаторы состава сплавов.

Вторичный чермет служит сырьем для выплавки стали, чугунного литья и производства ферросплавов. В результате себестоимость готового продукта ниже, чем получение из руды.

Если в доме ремонт

Обновление интерьера многие, как ни странно, начинают с замены дверей, ремонта пластиковых окон и восстановления ванны.

Останавливаясь подробнее, стоит отметить, что сотрудничество с серьезной компанией обеспечивает гарантии не только на продукцию, но и на услуги по монтажу.

Специалисты снимают старые блоки и устанавливают на их место новые, при полном соблюдении технологии.

Корректная работа обеспечивает не только привлекательный внешний вид, хорошие эксплуатационные характеристики, но и длительный срок использования.

Разные недочеты, незаметные вначале, могут негативно сказаться в будущем, когда потребовать возмещения ущерба за некорректную установку будет не с кого. Поэтому лучше выбрать надежную фирму, сотрудники которой выполнят комплекс работ с гарантией.

Подробнее об услугах московской «Студии «ОК» вы можете узнать на официальном сайте здесь.

Выгода в данном случае очевидна: использование качественных материалов, современного оборудования и опыт специалистов позволяют достигать стабильно высоких результатов.

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>