Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Металл – огромные возможности использования

20.08.2014

Если вам надоела груда хлама на территории вашего предприятия или на дачном участке, следует воспользоваться услугами специализированной компании. Может потребоваться предварительный демонтаж металлоконструкций, и его лучше доверить профессионалам, которые:

• выполнят работы быстро и качественно;

• работают безопасно для людей и окружающего имущества;

• подготовят лом к транспортировке.

Преимущества

Освободив территорию завода от опасных конструкций, вы не только обезопасите людей и приобретете полезную площадь, но и получите средства при сдаче лома, сможете направить их на дальнейшее развитие бизнеса. Деятельность по вывозу металлолома строго регулируется законодательством, поэтому спрашивайте соответствующие лицензии.

Это станет для вас залогом правомочности утилизации, при которой вы сможете без риска вывезти с объекта ненужный хлам. Не стоит забывать, что транспортировка подобных грузов требует привлечения специальной техники, что также обеспечит компания, оказывающая такие услуги.

При существенных объемах вы можете оговорить особые условия, наиболее для вас выгодные.

Вторая жизнь лома

Полученный при переработке металлопрокат идет на изготовление самой разной продукции, в том числе на оконные отливы. Данный вид материалов широко востребован. К техническим и эксплуатационным характеристикам можно отнести:

• функциональность;

• отливы придают оконному блоку законченный внешний вид;

• защищают стены и окна от влаги с улицы;

• широкие возможности отделки в зависимости от стилистики оформления.

Заказав продукцию у производителя, вы получаете многочисленные преимущества: от приемлемой стоимости и быстрых сроков до предоставления гарантии. Подробнее о продукции компании «Отлив.RU» вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>