Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Можно ли лом восстановить?

17.10.2014

В последнее время появилось множество технологий, позволяющих быстро и качественно восстанавливать различные поверхности.

В сфере сантехники

Если ваша ванна пришла в негодность:

• поверхность стала шероховатой

• появились темные пятна (проглядывает чугун)

• заметны пятна от ржавчины

Остро встает вопрос замены прибора. Большой выбор предложений совсем не означает, что старое изделие нужно сдавать на вывоз металлолома. Ванную еще можно сохранить, и это успешно выполняется опытными мастерами.

Необходимо обратиться в специализированную компанию, специалисты которой подберут оптимальное решение для восстановления поверхности с помощью акрилового вкладыша.

Данная технология подразумевает наложение полимерного слоя непосредственно в емкость. При соблюдении всех этапов правильного монтажа такая вкладка прослужит долгие годы.

При этом нужно отметить, что полимерное покрытие имеет множество преимуществ, среди которых:

• Длительное сохранение тепла

• Идеально гладкая поверхность

• Отсутствие пористости

• Возможность выбора цвета из широкой гаммы

Процедура проводится в несколько этапов: замеры, установка, выдерживание и заключительные работы. Подробная информация о таких вкладках у менеджеров компании "НИКА".

Торопиться здесь нельзя, технология должна быть полностью соблюдена, чтобы гарантировать безупречный внешний вид и практичность изделия. 

Демонтаж металлолома требуется, когда вы полностью меняете сантехнику, может быть даже отказываетесь от старого прибора, так как выбираете новое решение – установку душевой кабины.

В любом случае, продуманный подход позволяет сэкономить значительные суммы денег: как на покупке, так и на получении средств за сдачу лома в пункт приема.

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>