Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Преимущества сотрудничества с профессионалами

20.02.2015

Начиная ремонт в квартире или переоборудование цеха на предприятии, необходимо отнестись со всей ответственностью к выбору компании, которая окажет услуги или выполнит комплекс необходимых работ.

Нужно сдать утиль

Если у вас образовался металлолом, следует использовать его с умом – отвезти в пункт приема. Есть ситуации, когда например, предлагают вывезти с дачи старую чугунную ванную, при этом вы освобождаете полезную площадь.

В зависимости от политики компании, вы можете воспользоваться разными условиями на крупные и небольшие партии. Когда нужны услуги по демонтажу металлолома, следует обращаться в проверенные фирмы, специалисты которых имеют опыт в данной сфере.

Это обеспечит безопасность разборки как для исполнителей, так и для окружающих людей и имущества.

Выбрать оборудование

Проведение строительных работ, в большинстве своем, связано с использованием цементной смеси, поэтому целесообразно приобрести высокочастотные вибраторы для бетона.

На этапе заливки поверхности пола очень важно, чтобы состав был идеальной консистенции, поэтому без подобных агрегатов не обойтись, конечно, если вы рассчитываете на результат безупречного качества.

На больших объектах необходима высокая производительность. В таких условиях частицы быстрее утрачивают силу трения и превращаются в единую массу.

Для достижения однородности состава и достаточного уплотнения многие прибегают к использованию глубинных вибраторов Wacker.

Цементный раствор приобретает текучесть и быстро распределяется внутри опалубки, при этом влага и воздух выходят, не создавая пустот, уменьшающих прочность.

Техника зарекомендовала себя достаточно мощной и надежной в эксплуатации. Подробнее с техническими характеристиками вы можете ознакомиться у специалистов компании «Рикон».

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>