Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Современные тенденции

21.11.2014

В настоящее время актуальнейшим является повторное использование различных компонентов, имеющихся в металлоломе. Вторичная переработка базируется на использовании эффективного, высокопроизводительного и быстро окупаемого оборудования.

Применение таких станков позволяет получить экономическую выгоду при обеспечении высокого качества продукции.

Ситуация в России

Констатируя факты, можно говорить, что наша страна отстает от зарубежных держав по внедряемым технологиям и техническому перевооружению. Что создает проблемы при обеспечении конкурентоспособности российской металлической продукции.

На Урале представлен весь спектр металлургических предприятий, включающий 35% переработки металлолома. Следует отметить, что спрос, а следом и цена на лом постоянно растет, при этом сокращаются объемы его видов, отличающихся легкой переработкой.

Перед предприятиями стоит вопрос закупки оборудования для получения качественного продукта из низкосортного сырья.

Главным направлением развития сферы переработки вторсырья является разработка инновационного оборудования и усовершенствование технологических процессов глубокой переработки металлических отходов.

Новые-старые технологии

Многим кажется новинкой бескаркасная мебель, однако она стала популярной еще в середине прошлого столетия. Тогда ее широко использовали, особенно в скандинавских странах.

Сегодня наблюдается новый всплеск интереса к креслам-мешкам, которые все чаще можно встретить в клубах, дошкольных учреждения, в квартирах. Популярность данной категории объясняется ее удобством и низкой стоимостью.

Когда человек садится в такое кресло, то шариковый наполнитель, находящийся внутри чехла, принимает форму тела, словно обволакивая его. В результате достигается отличная разгрузка для зоны позвоночника.

Подробнее о продукции от производителя вы можете узнать в компании «Оригинал».

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>