Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Требования в разных сферах

29.07.2014

Государством регулируется большинство промышленных и производственных областей, однако некоторым уделяется особое внимание, к ним относится демонтаж и вывоз металлолома.

Чего необходимо придерживаться?

Деятельность согласно ГОСТу – общепринятая практика, данное правило соблюдают фирмы, работающие в этой сфере официально. Также прием лома осуществляется при строгом отслеживании следующих положений:

• Радиационный фон цветмета и чермета не должен превышать 0,02 мкр/ч. Проверку уровня излучения осуществляют при помощи специальных стоек, ворот, переносных устройств. В случае выявления загрязнения радиацией сырье подлежит немедленному захоронению.

• Не должно быть огнеопасных и взрывчатых веществ и элементов.

Прозрачность финансовых отношений является залогом сотрудничества с надежной компанией. В список требований, предъявляемых к вторсырью, для обеспечения безопасности и качества конечного продукта после переработки не случайно включено положение о радиации.

Ведь, если будет принят металл с высоким показателем, он в будущем может быть использован для арматуры, которая пойдет для устройства бетонных конструкций для зданий.

Прием должен выполняться согласно действующим правилам. В случае присутствия предметов не из металла, а также включений из асбеста, для вывоза такого металлолома должны быть применены специальные емкости.

Помимо этого на поверхности должен отсутствовать клей, краска, масло.

В легкой промышленности

При производстве спецодежды действуют скорее пожелания, обусловленные удобством в ношении изделий. Так униформу выбирают в зависимости:

• от эксплуатационных особенностей предприятия, для сотрудников которого приобретают продукцию;

• использованного материала;

• по сезону.

Специалисты от предприятия должны быть одеты согласно фирменной стилистике, при этом существенное значение имеет комфорт и удобство для выполнения производственных и иных работ.

Существует определенная специфика для сферы общественного питания, гостиничного сектора, клининговых компаний. Подробнее о предложениях от швейного производства можно узнать на сайте компании «Профика».

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>