Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Как поступить с ломом?

30.11.2014

Сегодня многим знакома проблема сбора и вывоза металлолома, кто видел свалки брошенных машин. Но, почему такой хлам не нужен?

Официальная деятельность

Утилизация автомобилей – это выгодное занятие, однако, оно требует наличия лицензии на право манипуляций с опасными отходами. Не стоит забывать, что компании, работающие в данной сфере, имеют еще и документы, разрешающие деятельность, связанную непосредственно с черметом и цветметом.

В последнее время все более актуальным становится вопрос сдачи металлолома для различных предприятий. Ведь данная процедура подразумевает не только очистку территории, но и получение средств за ненужный и, в ряде случаев, опасный хлам.

Зачастую фирмы, занятые в сфере транспортировки отходов, выполняют и ее покупку, поэтому в больших объемах это еще и очень выгодно. Последовательность работ

• Вызов специалиста для оценки стоимости

• Подготовка к транспортировке

• Погрузка

• Вывоз

Необходимо подписание договора о сотрудничестве, в котором будут отражены права и обязанности сторон.

Нужный лом

Не торопитесь избавляться от старой чугунной ванны, если заметили на ее поверхности пятна от ржавчины, проступающей базы или шероховатости. Сегодня существует отличная технология восстановления финишного покрытия – это акриловый вкладыш в ванну.

Преимущества:

• Возможность выбора цвета по предоставленной гамме

• Дольше сохраняется тепло в емкости

• Антибактериальные свойства благодаря отсутствию пор

• Значительная экономия на покупке нового изделия

Следует отметить оперативность установки изделия. Мастер производит замеры и при соблюдении этапности работ монтирует его. После выдерживания определенного времени (12 часов), вы уже можете принимать расслабляющую процедуру.

Подробнее об условиях сотрудничества и характеристиках вкладыша вы можете узнать у специалистов компании «Профи-Сервис».

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>