Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Переработка лома

21.12.2014

Для вторичного использования лома во всем мире применяют эффективное, высокопроизводительное оборудование, важным моментом здесь является быстрая самоокупаемость.

Ситуация в России

Что касается технического перевооружения, наша страна заметно отстает от развитых европейских стран. Это негативно сказывается на конкурентоспособности российской металлургии на мировых рынках.

Наиболее развитым регионом нашей страны в данном сегменте является Урал, где представлены в широком разнообразии предприятия металлургического комплекса.

Здесь переплавляется приблизительно 35% всего объема металлолома. Стоит отметить, что потребление вторичного сырья постоянно растет.

Причины:

• Высокий спрос на металлолом

• Модернизация предприятий

Сегодня черный металлолом это вовсе не бесплатный материал, ведь спрос, как и цена на него постоянно растут, при этом сокращается объем видов, которые довольно просты в переработке.

Развитие

Как из вторсырья сделать высококачественный прокат?

• С этой целью занимаются разработками инновационных видов агрегатов и технологий для глубокой переработки.

• Все чаще применяют сортировку и фракционирование лома. Из шлаков металл извлекается максимально полно с его рациональной очисткой.

• Наблюдается регулярное повышение квалификации специалистов отрасли.

• Основным способом сортировки является магнитная сепарация.

Сегодня стабильной популярностью пользуется услуга демонтажа металлических конструкций. При обращении к квалифицированным специалистам, вы получаете достойный сервис, гарантию безопасности и оперативность выполнения заказа.

Транспортировка осуществляется посредством специальных транспортных средств, в зависимости от объемов. Подробнее, как сделать заказ вы можете уточнить у специалистов компании на сайте.

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>