Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ

г. Москва, Варшавское шоссе, д.148

info@rts-met.ru

Меню

Сырье и материалы

11.12.2014

Тенденцией последних лет в развитых странах является максимальное сокращение добычи руд и переориентирование на вторичную переработку.

В России

Рынок металлолома в нашей стране достаточно велик. Недра полны ископаемыми, при этом экспорт вторсырья является самым крупным.

Стоит отметить, что существующая сегодня экономическая и экологическая ситуация, буквально заставляет предприятия переходить на переработку.

В регионах открыты многочисленные пункты, крупные компании предоставляют комплексные услуги, включающие демонтаж и вывоз металлолома. От чего зависит цена:

• от удаленности объекта от перерабатывающего завода

• вида и сорта сырья

• объемов

Новые технологии

От хлама многие предпочитают избавляться, и на дачных участках повсеместно устанавливают поликарбонатные теплицы. Причинами такого выбора являются многочисленные преимущества изделий:

• легкость (нет необходимости в устройстве фундамента)

• светопропускная способность не уступает стеклу

• устойчивость к ударам

• выдерживают значительные нагрузки при условии правильного расчета толщины листа

Помимо парников из пластика с успехом изготавливают всевозможные беседки, летний душ, навесы. Материал нашел широкое распространение в декорировании помещений, из него изготавливают фасады гарнитуров, межкомнатные перегородки, мебель.

Простая обработка делает возможным сооружение конструкций различной сложности с великолепными функциональными характеристиками. Подробнее со свойствами и стоимости пластиковых листов вы можете ознакомиться у специалистов компании «Призма-Пластик».

При выборе изделий необходимо уделить внимание производителю, лишь обращение в компании, зарекомендовавшие себя достойным качеством продукции, предоставляют гарантии, соблюдают размеры и заявленные толщины, что оказывает значительное влияние на потребительские качества.

Заказать обратный звонок

* — Поля, обязательные для заполнения

Оставить заявку

* — Поля, обязательные для заполнения
>